Sie sind hier: Landesvorstand
Zurück zu: Startseite
Allgemein:

Suchen nach:

Landesvorstand

Name & Einrichtung Ansprechpartner:
Thomas Kutschke
Vorsitzender
Sprecher des Landesvorstandes

-----------------------------------------

kutschke@blgs-nrw.de
Ansprechpartner:
Gesundheits- und Krankenpflegeausbildung
Notfallsanitäterausbildung







Bilder folgen
Evelyn Adams
Stellvertretende Vorsitzende

----------------------------------------

adams@blgs-nrw.de
Ansprechpartner:
Altenpflegeausbildung
Altenpflegehilfeausbildung
QM/Zertifizierung

Kontaktperson zur Regionalkonferenz Detmold
Monika Huth

-----------------------------------------

huth@blgs-nrw.de
Ansprechpartner:
Krankenpflegeassistenzausbildung
Fachweiterbildung Psychiatrie

Kontaktperson zur Regionalkonferenz Düsseldorf
Klaus Stinner

---------------------------------------

stinner@blgs-nrw.de
Ansprechpartner:
Fachweiterbildung Anästhesie- und Intensivmedizin

Kontaktperson zur Regionalkonferenz Arnsberg
Torsten Edelkraut

-----------------------------------------

edelkraut@blgs-nrw.de
Ansprechpartner:
Hochschulbildung
Praxisanleiter
Homepage und Zugangsdaten Mitgliederbereich

Kontaktperson zur Regionalkonferenz Münster
Heinz Lönneßen

--------------------------------------

loennessen@blgs-nrw.de

Volker Thiel

--------------------------------------

thiel@blgs-nrw.de

Nach oben/ Seitenanfang